Синонимы, осоциации со словом стиль

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спвсибо, милые леди...
Голосование за лучший ответ
Svetlana D. Знаток (285) 16 лет назад
Одежда, мода, гламур, казуал, мини, миди, макси, дизайн, дизайнер, ткань, фасон, аксесуар, шитьё, портниха, состояние души, подиум, модель, показ, блеск, индивидуальность, макияж, украшения, неформальность....
Вилья Ушакова Профи (780) 16 лет назад
Умение нести себя даже в валенках и фуфайке.
Ленчик Довгополая Профи (584) 16 лет назад
Вкус мода красота изысканность элегантность одежда умение себя подать