О чем сериал "Остаться в живых"?

Иришка Гуру (4529), закрыт 17 лет назад
Смотрела первый сезон, так и не поняла про что это фильм?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Про то, как разные судьбы и непохожие характеры вынуждены выживать и приживаться друг к другу, расставаться и находить, вспоминать и забывать, прощать и обижаться, но самое главное - выживать. Вообще фильм достаточно философско-психологический, если поразмышлять:) Хотя, есть моменты, которые портят сериал и совсем в него не вписываются.
Остальные ответы
rere Профи (884) 17 лет назад
Кажется,там кто-то шуршал постоянно в кустах... Может про кусты? :))
Jelena Milczanowska Знаток (336) 17 лет назад
про то, как разные люди (мужчины и женщины, богатые и бедные, черные и белые...) вместе выживают на необитаемом острове после авиакатастрофы. Вроде "Последних героев" и "Сердца Африки"
Источник: телевидение
Пользователь удален Ученик (95) 17 лет назад
Очень интересный сериал о том как самолёт попал в зону турбулентности и упал на острове, человек 20 осталось в живых и теперь там с ними твориться всякая хрень!!!
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Очень классный сериал!Смотри завтра в 21-30 не первом канале.