Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня бросил гражданский муж? мне 23, полная депрессия не ем не сплю как быть?

Пользователь удален Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Янка Профи (699) 17 лет назад
Плюнь и разотри.... я уверена, что ты адекватная, красивая девчонка... у тебя еще таких немеренно будет.. .
как в жизни: "ушел один трамвай, подойдет другой! " Жеелаю тебе удачи...))))
Остальные ответы
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
поесть попить и лечь спать
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
Зайди в мой блог, почитай, утешься и спи спокойно!
Евгений Евстигнеев Профи (704) 17 лет назад
Время вылечит...только время....
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
в твоем случае можно повеситься...
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
поесть и поспать,потом уже пересмотреть обстоятельства
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
найти нового и делу конец
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
завязывай с амфетаминами, на счет мужа не знаю а опетит и сон точно вернется )Ж):)
JK34 Мастер (1312) 17 лет назад
Забудь его забудь не легким будет путь
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
если гражданский, то это не муж, а молодой человек, парень, сожитель итд. А муж - это когда и у тебя и у него печать в паспорте о том, что вы с ним состоите в барке
... Мыслитель (5289) 17 лет назад
вот проблема-то....
будет еще столько других....
ты еще слишком молода, чтоб переживать :)
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Ну, и что, что бросил? Подумайте о том, что Вам ВСЕГО-ТО 23... вся жизнь впереди. Мужчин еще будет много! Займитесь чем-нибудь интересным для себя: фитнесс, углубиться в работу, да мало ли что!!!! Нужно беречь свои нервы! Все будт хорошо! Главное, что Вы живы, здоровы. А остальное все приложится. Главное, чтоб у ВАС было желание заниматься собой.
Molot Мастер (1288) 17 лет назад
Да и на х.. его, хоть не так поздно поняла кто был рядом с тобой
Shved Мастер (2004) 17 лет назад
Да забей! Сколько их ещё будет? Из-за каждого расстраиваться?
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
Если детей нет - то этот депрессняк вылечил либо время, либо новое знакомство (не сразу, конечно). А так... Знаешь, в 23 года жизнь только начинается. Я первый раз женился в 25, развелся через полгода, пока живой.
Paula Мастер (1806) 17 лет назад
Если муж уходит к другой, то не известно еще кому повезло. Я считаю, что это золотые слова. Успокойся, и поверь - ни один козел не стоит твоих переживаний. А в том, что он козел не сомневайся, раз не разглядел такую умницу
Ирина ******** Профи (609) 17 лет назад
сходить в парикмахерскую, привести себя в порядок, включить музыку пригласить друзей, подруг.