Вопрос про взаимоотношения родителей и детей...
Заглядывая мысленно в прошлое и вспоминая о своих противоречиях с родителями, сейчас, с позиции взрослого (а возможно уже и самого родителя) вы считаете, что чаще были правы вы или все таки родители?...
Чаще-реже - оценить трудно. Но если такой вопрос поставлен, значит была дискуссия. А если была дискуссия, значит навязывали что-то ребенку. А ребенка надо - УБЕЖДАТЬ. Это трудно, но зато цены не имеет для будущего.
всегда по разному, родители стараются делать для своих детей как можно лучше, но не всегда бывают правы.
С родителями мы спорим,но в оптимальных решениях
приходим к общему знаменателю....
Здорово,если родители умеют убедить,а дети
аргументировать.
как не странно, но чаще я была права... поэтому свою дочь воспитываю абсолютно иначе :-)....И так приятно слышать, когда она говорит, что с мамой ей повезло... и так грустно слышать о проблемах ее друзей в отнеошениях с родителями...
все же родители не всегда правы