Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сложная ситуация! Помогите!

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Недавно устроилась на новую работу. Все нравится, только одна проблема. У нас в отделе работает один мужчина, просто приятный человек, не более, а в соседнем отделе работает его любовница (одинокая женщина с двумя детьми) , я вынуждена часто к ней обращаться по работе.. . Недавно ее отношение ко мне резко изменилось, она стала недружелюбна, груба, просто хамит мне, стало тяжело с ней общаться. Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что она ревнует своего любовника ко мне - однажды мы вынужденно остались вдвоем из нашего отдела доделать кое-какую работу, так она отозвала его в коридор и устроила истерику, по обрывкам фраз мне показалось, что она приревновала его ко мне, кричала, что не уйдет домой, не хочет оставлять его одного, будет сидеть столько же, сколько и мы.. . Ситуация очень неприятная, я не знаю, что делать. Этот мужчина мне совершенно не интересен, у меня есть парень, мне 21, а им обоим лет по 30-35.Думала поговорить с ней откровенно, но вдруг я неправильно поняла ситуацию?. . Что делать?
Лучший ответ
Nikeys Мастер (1478) 16 лет назад
у дураков свои причуды! Лучше промолчать или показать, что этот мужчина Вам абсолютно ненужен!
Остальные ответы
Натали Профи (693) 16 лет назад
Это не ваши проблемы, пусть сами решают, на работе надо работать, а не разбираться со всякими истеричками. можете оказаться крайней
Ольга Суворова Знаток (409) 16 лет назад
Ситуацию разумней прояснить.
Анастасия Коклина Знаток (353) 16 лет назад
Дорогая, лучше конечно же поговорить с ней и все мирно объяснить, потому как ты в коллективе новенькая, а она может кого-то подговорить против тебя.
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 16 лет назад
скажите этому мужчине -пусть поставит свою любовницу на место.
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
надо с ней поговорить и вяснить причину,почему она так настроенная против вас!
Александр Знаток (411) 16 лет назад
хаха) наверное есть, чему ревновать
а.ф. Мастер (2363) 16 лет назад
скорее всего вы не правильно поняли ситуацию-лучше просто работать коль вы на работе
SHER Мыслитель (9637) 16 лет назад
Пусть ваш парень вас встретит после работы так, чтобы ОБА это увидели.. придумайте сами что-нибудь.. поверьте, сразу успокоятся.. он не будет вами интересоваться.. а то мало ли.. :))) и она увидит, что у вас кто-то есть и отстанет. Будет подозревать кого-то другого :))
нам.. женщинам.. надо ВИДЕТЬ, что все в порядке.. потому полагаю это лучший выход.. да и вам приятно, если ваш молодой человек придет вас встретить, да еще поцелует вас.. обнимет.. на глазах у всех :)) Это действует, ПРОВЕРЕНО! :))

Выяснять ни с ним.. ни с ней ничего не надо.. если ваши подозрения подтвердятся.. она подумает, что вы хитрите и пытаетесь с ней подружиться, чтобы обвести ее вокруг пальца.. увы.. психология..
Жужа Просветленный (22419) 16 лет назад
да не надо ничего говорить - наорут на тебя оба, да и все. Все-равно виновата окажешься.
Избегай любых вариантов приближаться к нему и оставаться вдвоем настолько, насколько это возможно. А если будет кто хамить, ставь на место и говори начальству. Пусть они вас не втягивают в свои разборки!
Ольга Николаевна Лютова Гуру (3269) 16 лет назад
ядумаю, что это не вам нужно с ней разговаривать, а ему сней. Чтобы он поставил ее на место. Объяснить ему что Вам всем здесь работать, а не заниматься кто на когои как посмотрел.
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Нечего тянуть! Я всегда решаю всё сразу! Проблемы - решай! Нечего затягивать! Поговори с ней спокойно. Ко всем можно найти подход! А уж если она истеричка по жизни, то ...плюй на нее с высокой башни! Пусть дергается! Только мужика жалко - изводит понапрасну!
ольга распономарева Мастер (2098) 16 лет назад
Нужно чтобы она увидела, что ты не одна, что ты любишь своего парня, пусть он встречает тебя с работы, спроси у нее совета потом, что лучше подарить молодому парню, скажи что не понимаешь, когда молодые девицы заводят романы со старыми (35 летними) мужиками - ведь они такие несовременные и т.д.
Надежда Вечность Гуру (4168) 16 лет назад
это её сложности,так ей и скажите и неберите в голову ,а если он вам нравится вообще отбейте
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
если ты неправильно поняла ситуацию, то выставишь себя в смешном и нелепом свете. Лучше с ним поговори, спроси о ней и ее претензиях к тебе. С мужчиной проще будет договориться
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
Говорить не стоит.
Поймите, у этого мужика любовница.
Значит, изменник. И что думать этой одинокой дуре как ни то: раз жене изменяет, будет изменять и мне.

Если это хрень будет продолжаться, скажите этой бабе следущее:
" Мне пофиг кто с кем спит и кто с кем изменяет, однако, хамского отношения я не потерплю. Выбирай, или я публично поставлю эту проблему перед сотрудниками офиса и попрошу твоего любимого с тобой разобраться или я пойду к начальнику и скажу что Ваши шуры муры мешают рабочему процессу."
Так держать!
Master Мастер (1512) 16 лет назад
свиди вместе обоих и поговари
Пользователь удален Мастер (1621) 16 лет назад
поговорите с ним. Вы с ним больше общаетесь. А с женщиной чувствующей в вас соперницу разговаривать будет просто бесполезно
Вера Андросова Мыслитель (7600) 16 лет назад
Поговорить с ней и избегать его. Женщину понять можно. Уже одного мужчину потеряла, раз одна с двумя детьми, а тут ещё и молодая, красивая сотрудница!:) Она, скорее всего чувствует интерес своего мужчины к тебе, поэтому бесится. Тебе главное не подпускать его близко к себе. Возможно он кобель и решил на двух стульях усидеть. В итоге он оправдается, а виноватой останешься ты. Избегай его всеми силами. А ещё лучше, смени работу. Тебе будут ставить палки в колеса!