Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

cтоит прощать мужа при первой измене

Галчонок Мастер (1808), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Дело личное. Но по опыту поколений, где есть раз, там есть - два...
Маргарита Ломовская Мастер (1922) 16 лет назад
Смотря при каких обстоятельствах это случилось!!!!
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
а потом прощать каждую вторую))))
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
И при первой, и при второй ...и т.д.
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
лучше сделать вид что не заметила, хотя может войти в привычку у мужа, но покрайней мере свои нервы тратить не стоит
9 Мастер (1916) 16 лет назад
стоит, но не приветствовать...к сожалению ...если дорог...хороший семьянин и кормилец,не отпускать же к другой
Елена Колесник Мастер (2022) 16 лет назад
Думаю нет, где первая, там и вторая не загорами
lena ivanova Просветленный (20573) 16 лет назад
И все таки каждый должен слушать только себя.
Ольга Силейкина Гуру (2776) 16 лет назад
конечно! если любишь понастоящему! если не то нет ему прощения!
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
стоит . И при второй тоже... А уж при третьей... привыкнешь
Лия Мудрец (14664) 16 лет назад
Если он изменил по пьяни и сам плохо всё помнит, то можно простить...
sky Мастер (2429) 16 лет назад
Каждый случай индивидуален, но я усекла одно: если 1 раз случилось, то и еще 100 раз будет.
Катерина К Мастер (1582) 16 лет назад
Думаю стоит задуматься почему он это сделал...возможно здесь решение проблемы
фурия Ученик (140) 16 лет назад
да, если будете прощать его и за вторую, третью и т. д. ..
ланочка Мастер (1027) 16 лет назад
очень много обстоятельств влияющих на ответ.но вообще-то всё зависит от того что хочешь ты.но если честно, я не верю,что сделав так один раз ,он не сделает так больше! подумай!
Светлана Дробнич Мастер (1979) 16 лет назад
Нет понятия первая измена-есть просто измена!
Страшно переступить эту грань,т.е. изменить,но если уже изменил,то дальше не страшно уже ничего и при первой же возможности будет следующая измена!
А решать только вам и больше никому!
Наталья Беловолова Ученик (162) 16 лет назад
Нет. Не стоит. Потом будут новые и новые измены. При прощении одной чувство ответственности и страха ослабевает, а если прощать и дальше пропадает. Надо уважать себя.