ФИЛИМОНОВ Константин Олегович - что вы знаете о нём и его деятельности?

Юль ка Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Моя свекровь постоянно интересуется всякими сомнительными проектами, тратит на них (обучается) большие деньги, а результата я что-то не вижу. Филимоновская "Европа-Бизнес" (инвестиционная компания) пробудила в ней "недетский" интерес, а мне вот кажется, что это просто очередной лохотрон для неудачников, людей, которые хотят, но не могут зарабатывать большие деньги (она библиотекарь) . К слову, у моей свекрови из этих затей ещё ничего, приносящего хоть какие-то деньги, не выходило!
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295679) 16 лет назад
Реальный лохотрон по выморачиванию денег, читай

ФИЛИМОНОВ Константин Олегович

Парапсихолог, руководитель Уральской школы парапсихологии.

Регион: Челябинск

Отрасли:
Наука и образование

Родился в 1961 году в г Новосибирске. Окончил ТУ No.2 по специальности помощник машиниста, в 1987 году - Московскую школу парапсихологии, в 1991- Московский филиал Мюнхенского института парапсихологии. Работал на ЧТЗ, ЧЗТА, в таксопарке. В 1992 году основал единственную на Урале школу парапсихологии. Признан специалистами одним из семи лучших целителей (нетрадиционная медицина) России. Холост Увлекается бодибилдингом. Любит музыку, литературу, театр.

Тел. 62-90-78, г Челябинск
Остальные ответы
Софи Гуру (3053) 16 лет назад
Можно только посочувствовать Вам.