я хочу заняться репетиторством английского языка.как сделать так,чтобы об этом узнали люди?

КАТЯ СЕМЁНОВА Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дерябина Надежда Знаток (299) 17 лет назад
моя подруга (даже 2) начинали так: попросили своих старых репетиторш, с которыми они в хороших отношениях, порекомендовать их кому-нибудь. Они начали с маленьких детей.Теперь и у одной и у другой уже своя наработанная клиентура и родители детишек уже советуют её другим родителям.
Остальные ответы
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Объявления в газетах, в школах, в ВУЗах. Можно рассказать об этом всем знакомым :-) может быть у них как раз есть знакомые. кому нужен репетитор
Дарья Знаток (451) 17 лет назад
лучше всего дать объявление в местной газете
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
Если опыт репетиторства (хотя бы небольшой) имеется - тогда у тебя и тут полно народу найдется....
Svetlana Yantikova Знаток (381) 17 лет назад
Для начала можно взять хотя-бы одного ученика, а дальше все устроится, не обязательно давать объявление.
Ольга Знаток (448) 17 лет назад
Подать объявление в газету ''Из рук в руки''
Botox Знаток (473) 17 лет назад
Можно меня обучать.
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Если ты из Москвы и недалеко от ЮЗАО-мне для сына 7,5 лет (2 класс) нужно в выходные с октября. Пиши мне в агент.