Если мы думаем друг о друге в одинаковое время это что -то значит?

он мне звонит...я как раз думаю о нём....видимо он тоже думает обо мне(мы в ссоре)....это значит...что?

Это значит, что вы оба сожалеете о ссоре и то, что вообще не стоит ссориться по пустякам ;)

Это значит что вы много думаете друг о друге. Или один из вас думает постоянно, а второй нет.. . Если бы вы оба думали лишь время от времени, вероятность совпадения была бы ниже...

это значит "у дураков мысли сходятся".
фиг ли ссориться? миритесть уже!

просто вы чувствуете друг друга!!

Это любовь!!!!