Бьюсь между двумя парнями и не знаю что делать

Татьянка Мастер (1327), закрыт 17 лет назад
..
С одним прожила 3,5 года, а другого знаю 2 месяца.
Лучший ответ
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Свежий ветерок это конечно не плохо, вот только чтобы потом не было мучительно больно.
Остальные ответы
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Совмещайте, совмещайте....
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
а чего второго завела себе?
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
определись, кто тебе больше нужен
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
заведи третьего, усложни задачу!
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
esli oni druia to ostansa s bivshim ili uidi ot oboih a esli tak to viberi luchshego
Ксюша Шайхутдинова Мастер (1265) 17 лет назад
Пошли обоих и заведи третьего!!!!
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
пока совмещай, а там уж видно будет))))
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
не замарачивайся, все само рассосется.
Главное, чтобы они друг про друга не узнали. Иначе ни одного не останеться) )
Оля Мастер (1025) 17 лет назад
Если появился второй, значит что-то не учтраивало в первом!! !
Определись, чего конкретно тебе не хватало!!!
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
надо познакомиться с третьим...
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
А никто кроме тебя самой правильный ответ и не даст.. . Смотри по ситуации. Учитывай тот факт, что 2 месяца, это еще период влюбленности, когда многого не замечаешь...
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
считай беда у тебя....я так же поступала....а потом осталась одна. Принц всегда один....двоих не бывает!я своего принца потеряла из-за 2месячной интрижки! Решай быстрее и научилсь отделять икру от проса!
Настюха=))) Профи (619) 17 лет назад
сделай правильный выбор не морочь им голову а если они в скором времени узнают то бросят тебя так что лучше прими правильное решение. удачи!
ANGEL Ученик (150) 17 лет назад
попробуй выбрать с кем тебе тебе лучше и приятней общятся и выбери одного только хорошо подумай одному из них придется уйти рано или поздно
mozolini Профи (952) 17 лет назад
Брось обоих и отдохни... третий найдёт тебя сам!
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
бросай первого, уж за 3,5 года можно было построить отношения которые бы исключали появление второго.
Наталия Гуру (2657) 17 лет назад
брось обоих и найди такого который будет и первый и второй вмесет, и собири в нем самые лучшие качества