Я узнал,что моя девушка была проституткой до встречи со мной.как мне быть?

senmaxx@mail.ru Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Были случаи, когда девушка вроде завязала с этим занятием, но, когда её кто-то хотел, у неё не получалось отказать. Решай, доверишься ей, или нет
Остальные ответы
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Это было в прошлой жизни. так, что не заморачивайся.
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
ну ни фига себе!! ! бросай её на хер. . (прошу прощения за мой французский)
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
А что это ТАК ужасно? Она ведь тебя устраивала все это время, а теперь что? Разорвать отношения легче простого, а построить....
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
никак, если любишь, сможешь понять. Человеку очень надо, чтобы ему поверили и поняли.
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
если у вас любовь-морковь то вы просите ее если нет то ищи себе новую
Настюха=))) Профи (619) 17 лет назад
поговори с ней и если она не бросит это дело ради тебя то увы придеться расстаться. расспроси ее почему она решила таким делом заниматься ну в общем поговори с ней. удачи!!
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
плати ей за секс! и получишь неземное наслаждение))))
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
Согласна, нужно быть с ней поосторожней... проверь в самом деле она это дело бросила..
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
не думаю, что счастье тебе улыбнулось.
Сергей Знаток (348) 17 лет назад
на самом деле используй шанс.. .
если ты не планируешь на ней жениться, то погулять с ней-то чо надо.. .
плевать, бросила она работу или нет.. .

более того, я тебе скажу, что тебе крупно повезло.. .

Но проверься на болячки и её обязательно.. .
Странно, что она рассказала тебе про свое прошлое...
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Настя Китаева и Киряяна просто завидуют ей. Не слушай их.
Глупыш: другие чехлили капусту что бы иметь ее, а тебе она за так отдается!! !
Цени и продолжай жарить ее.
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
ну что сказать? Повезло тебе! Честное слово
Пользователь удален Гуру (3787) 17 лет назад
Живут не прошлым, а БУДУЩЕМ !!!
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Но ты же полюбил человека, а не профессию! Всё у вас будет хорошо!
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
полагаю, это не должно иметь никакого значения. если тебч все устравивало до того, как ты об этом узнал, считай, все нормально.
опять же, в постели хорошо будет)) )
/насчет анализов не могу не согласиться...
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
У каждого в жизни наверняка есть такой момент в жизни о котором он старается побыстрее забыть, она же теперь с тобой, у неё тоже есть чувства, она хочет любить и быть любимой, поговори с ней, скажи как ты её любишь и как ты рад что она с тобой, и ты поможешь ей забыть прошлое как страшный сон. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
А с чего ты взял, что это прошлое?... может она просто боится тебе сказать что не завязала с этим...
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Это сложная ситуация, сдесь все в твоих руках, если ты готов закрыть на это глаза и тебе она нравиться и ты уверен в том что она именно то что тебе нужно то буть с ней и не парься вить это было в прошлом, а если ты хоть капельку сомневаешься в ней не стоит себя терзать просто забуть про нее, если ты узнал узнают и другие стоит ли она всех этих "тыков" в спину...
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
По статистике, да и по отзывам других, проститутки становятся очень хорошими женами. Так что не тушуйся, а если, что всегда можно расстаться.
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
сядь и хоршенько подумай, представь как вы будете в дальнейшем? сможешь ли ты не обращать внимание на это, или никогда не сможешь через это переступить, решать тебе! в этом вопросе тебе никто не советчик, это твоя жизнь!
а ты уверен что это правда? поговори с ней, что она об этом думает...