Какие у вас ассоциации к слову "свадьба"?

любые слова или выражения, которые приходят в голову

Садьба - это действительно очень важный и счастливый день в жизни.. . Где несомненно именно невеста является самым главным персонажем.. . именно ТЫ в этот день гвоздь программы.. . ТЫ сегодня самая красивая, У ТЕБЯ (без вопросов) самый обалденный прикид, именно тебя катают на лимузине и носят на руках.. . Объективы фото и видеокамер сегодня направлены только на ТЕБЯ и ловят каждую Твою улыбку и томый взгляд.. . именно сегодня Ты особенно счастлива, потому что это ТВОЙ день, это ТВОЙ праздник.. . Праздник соединения двух любящих сердец, рядом любимый человек.. . и кажется весь мир у ТВОИХ ног и больше ничего не нужно.. . ТЫ счастлива до слез на глазах, страшно волнуешься и переживаешь по каждому пустяку, но все-таки улыбка не сходит с лица.. . Чет много я написала о нас, ну в смысле о девочках, не кажется?? ? Потому что наши любимые вторые половины часто относятся к этому совсем не так как мы.. . Просто обычная пьянка.. . И зачем на один вечер такое дорогое платье с камнями SWAROVSKI, которое потом бесцельно будет лежать в шкафу и никогда его больше не оденешь.. . Зачем все эти голуби, фейерверки, гелиевые шары и все эти соплежевания?? ? Ну вот потому что такие МЫ - сентиментальные, чувственные и нежные создания, хлопающие ресницами при виде "мыльных пузырей ", потому что это действительно КРАСИВО...

Союз, случка, контракт, договор, рок, судьба и развод.

То, к чему надо стремиться и о чем мечтать! Это прекрасно! Кто не любил, тот не поймет!

Понт зоны-дружбы, на законодательном уровне.

Свадьба... это БЕЛЕНЬКОЕ симпотифное платье.. и много-много счастливых минуток (ню иногда и несчастливых)...