Куда пойти работать моей жене?

Мухачёв Андрей Профи (682), закрыт 15 лет назад
Замучился уже.. . И жену так жалко - она сменила множество мест работы, все связаны с супермаркетами. Начинала с блевотной "Пятерочки", а сейчас в ублюдочном "Эльдорадо". Образование - Уфимский Торгово-Экономический Колледж. Товаровед. Но мы очень хотим, чтобы она ушла из торговли навсегда. Ей 24 года. И вот такая вот проблема - куда пойти человеку без, в принципе, вообще какого-либо опыта нормальной работы. У кого-нибудь была такая проблема? Куда пошла Ваша жена? Она вообще хочет тихое место, пусть даже с минимальной зарплатой...
Лучший ответ
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
могу предложить работу в магазине парфюмерии и косметики. для девушки самое оно. заинтересует пишите.
Мухачёв АндрейПрофи (682) 16 лет назад
Спасибо за конкретный ответ. Долго мучился, чей ответ назвать лучшим - Ваш или девушки, предложившей работать в Мегафоне. Всё-таки конкретика всегда лучше. Поговорю с женой. Если Вы из Уфы, то всё возможно.
Остальные ответы
kristinochka Мастер (2205) 16 лет назад
я сама так мучалась, отучилась на курсах 2 месяца по наращив нгогтей и сижу в тепле, общ с интер людьми и деньги получаю в день от 2 до 5 тыс
Источник: жизнен опыт
Queen Sheba Гуру (4329) 16 лет назад
Пойти куда-нибудь, поменять пять мест работы за два года, понять что ты хочешь делать а что нет и дальше развиваться в выбраном направлении. Только не сидите дома и не тоскуйте "куда пойти работать". действуйте. Удачи.
kim Знаток (406) 16 лет назад
Может, пусть попробует на секретаря, офис-менеджера, менеджера (но не в торговле) . А вообще, чем ей нравится заниматься? Опыт не самое главное, было бы желание, и уверенность в себе. Кто ищет.. . Удачи вам, короче.
mariku Мастер (1830) 16 лет назад
Если так тошнит от торговли, то помогите ей получить другое образование, потом - помощник, потом - самостоятельная работа. В торговле она приобрела ценный опыт работы с людьми. Предложите ей (а также профинансируйте) сменить немного имидж, чобы отмыться от налета обслуживающего персонала, потом - на курсы бухгалтеров, например, учиться никогда не поздно. Даже если она будет вынуждена еще какое-то время поработать на прежней работе, чтобы семья не бухнулась в долговую яму, она все равно будет иметь "свет в конце тоннеля".
Просто, не зная человека, трудно предложить работу.
Жанна Волошина Оракул (72282) 16 лет назад
А чем бы она хотела заниматься?
Ведь просто сидеть в тихом месте-загнуться можно.. .
Пусть купит маленькую книжку В. Синельникова "Сила намерения".
Когда то после её прочтения я открыла агенство знакомств.
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
кроме торгаша куча специальностей! у меня подружка из торговли, правда с высшим образованием, работает в банке, правда доход меньше,, (она просто обычный оператор)
а тихое место с мин з/п, пусть дома сидит,,,
Лидия Лебедева Мастер (1401) 16 лет назад
Вы извините!! ! Но мне кажется, что Ваша жена просто не хочет работать!!!! Вот и всё! Она ищет для Вас отговорки, а Вы всячески им потакаете! Если я хочу работать, то я у своего мужа не спрашиваю. Я сама знаю, что мне делать. Я очень много лет отработала в торговле, и не смейте хаять торговлю!! ! Я и сейчас никогда не отказываюсь ни от какой работы. Всегда стараюсь помочь по мере своих сил и возможностей.
Ирина Тужилина Знаток (386) 16 лет назад
Если у нее есть терпение при общении с людьми - попробуйте в Мегафон, в офис. Офисы по всей Москве, можно работать рядом с домом, а так сидишь в тепле, очень цивильная работа! Удачи!
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Все в наших руках, было бы желание и стремление к этому, тогда будет работать там, где захочет....
Васильевич Мастер (1293) 16 лет назад
Могу предложить портнерсво с крупнейшей сетевой компанией, если не пугет слово сеть. Какие преимущества, свободный график работы, бизнес семейный. По своему опыту, между супругами наступают другие иные отношения. Появляются общие интересы. общее дело. Да и приличная прибавка к семейному бюджету. Этим бизнесом можно заниматься без отрыва от основного занятия.
Сергей Двойников Ученик (182) 16 лет назад
В действительно надежную MLM компанию.