17 лет назад
Часто вижу повторяющиеся цифры, особенно 13:13, 11:11 и т.д ,что это значит?
Дополнен
да,девочки наверно правы,у меня знакомая тоже недавно стала видеть так цифры,при этом мечтая встретить любимого человека,так сейчас выбирает из двух претиндентов за кого замуж!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в это время надо загадывать желание) говорят, сбывается)
Такие сочетания просто прочнее врезаются в память и мы на них обращаем внимание. Про то, что видели, например, 19:37 - забываем моментально.
Источник: https://znachor.easyforum.ru
А я вижу 23:23. Попробую загадать.
привет! я тоже постоянно такое время вижу, особенно мне нравится 00:00!говорят, желание надо загадывать! только не сбывается никогда....