Русские дураки не только на русских дорогах?
Дураки они везде!? :)))
Что это за базар? Кто отвечать будет???
Миледи (в чёрном плаще) 13:16
пришло... грустит...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте >>>Татка>>> 12:44
всем доброе утро!!!
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте Юльчик 12:33
ОМК ык))) Инна ))
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте omk 12:22
дЯ,фрфрфррррррррр
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте Inna Kurti 12:12
омка,животик почухать?)))
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте omk 12:11
перевернулся к верху лапами, язык вывалился
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте Inna Kurti 12:09
привет, Юлька! А Оли нету...(
мы везде, РАШАН форева)))))
Ты бесеш меня урод. Умник нашолся весь мир читает Русских класиков во всех тятрах смотрят Русский балет, Во всех компаниях работают Руские програмисты инженеры химики. Русские победили фашизм, Русские сделали милион открытий открыли антибиотик если бы не Русские вы бы так и дохли от ангины и сали сидя.
задолбал! ты специально провоцируешь? если русские дураки то почему у нас тогда самые лучшие ученые, литераторы, полит. деятели и самая большая площадь государства нашего!
что ты не русский делаешь на наших дорогах? вали домой к себе, и будет там тебе счастье.