Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить МАМЕ на день рожденья?

Пользователь удален Ученик (144), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tridima Гуру (2749) 16 лет назад
Резьбу по дереву.
Mrs Extra Профи (554) 16 лет назад
Нужно ее чем-то приятно удивить, сделать то, чего она так давно хотела, может у нее остались какие-нибудь желания с самого детства
Жорж Санд Мастер (1568) 16 лет назад
Конечно, нужно знать вкусы вашей мамы. Но попробую озадачиться абстрактно:
1. Что-то, что облегчит ей быт: электромясорубку, микроволновку или посудомоечную машину.
2. Что-то, что поможет ей внимательнее относиться к своему здоровью: аппарат для измерения кровяного давления или абонемент в бассейн.
3. Что-то, что поможет ей лучше выглядеть: массажное кресло, фен, маникюрный набор, электробигуди.
4. Что-то из парфюмерии (это приятно каждой женщине и никогда не лишне) .
5. Норковую шубу, или двухнедельный тур на Гоа, если позволяют средства.
6. Возможно, осуществить какую-нибудь ее детсткую мечту (вы, как сын, возможно, знаете о ней) .

А вообще вы, видимо, очень хороший и внимательный сын, и я вас приветствую в вашем желании сделать маме приятное!