Top.Mail.Ru
Ответы

Есть сайт, нужна реклама.

Где: бесплатный хостинг
О чём: о детях
Где зарегистрирован: так ру, бегун

Где ещё можно зарегится, чтоб днюжки получать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

Сегодня практически все сайты могут приносить деньги, если продавать на них текстовые ссылки.
Можно напрямую связаться с оптимизаторами (люди, которые покупают ссылки) или зарегистрироваться в автоматической системе sape.ru, там есть вариант и для сайтов на бесплатном хостинге.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://promotext.spb.ru/" target="_blank">http://promotext.spb.ru/</a></noindex>
Аватар пользователя
Мастер
17лет
Аватар пользователя
Профи
17лет

Реклама - это всегда сложный вопрос.. .Могу посоветовать вступить в баннерообменные сети www.rle.ru , потм если есть 20$ лишних, то можно их вложить в раскрутку твоего сайта, www.1ps.ru там зарегят твой сайт во всех поисковиках и каталогах +2000 различных каталогов.. .Также можно поставить за минимальную сумму твою ссылку на высокопосещяемый рсурс www.webpark.ru ...Обязательно оптимизируй свой сайт под поисковики и обязательно поставь счётчика ( top.mail.ru и т. д) ...Вот тогда о твоём сайте узнает весь мир! . Спасибо!

Аватар пользователя
Гуру
17лет

Google Adsence попробуй и SitePAl тоже платить от продажи, ищите на google по слову Affilate там много кто платит

Источник: http://www.mskreklama.ru
Аватар пользователя
Гуру
17лет