Есть сайт, нужна реклама.

Den Мастер (1577), закрыт 15 лет назад
Где: бесплатный хостинг
О чём: о детях
Где зарегистрирован: так ру, бегун

Где ещё можно зарегится, чтоб днюжки получать?
Лучший ответ
minaton Знаток (443) 16 лет назад
Сегодня практически все сайты могут приносить деньги, если продавать на них текстовые ссылки.
Можно напрямую связаться с оптимизаторами (люди, которые покупают ссылки) или зарегистрироваться в автоматической системе sape.ru, там есть вариант и для сайтов на бесплатном хостинге.
Источник: http://promotext.spb.ru/
Остальные ответы
kamilla kadimova Профи (530) 16 лет назад
ой а скажи сам сайт я своим порекомендую !!!тебе надо программу для раскрутки купить!!!
DenМастер (1577) 16 лет назад
нахрена мне программа для раскрутки????сайт- www.interrestgym.ucoz.ru/ jlyf ubvyfpbz gjghjcbkf? z cjplfk
Den Мастер (1577) гимназия попросила, я создал. нахрена мне программа для раскрутки????сайт- www.interrestgym.ucoz.ru
Пользователь удален Гуру (3210) 16 лет назад
Google Adsence попробуй и SitePAl тоже платить от продажи, ищите на google по слову Affilate там много кто платит
Источник: http://www.mskreklama.ru
Andrey Профи (926) 16 лет назад
Реклама - это всегда сложный вопрос.. .Могу посоветовать вступить в баннерообменные сети www.rle.ru , потм если есть 20$ лишних, то можно их вложить в раскрутку твоего сайта, www.1ps.ru там зарегят твой сайт во всех поисковиках и каталогах +2000 различных каталогов.. .Также можно поставить за минимальную сумму твою ссылку на высокопосещяемый рсурс www.webpark.ru ...Обязательно оптимизируй свой сайт под поисковики и обязательно поставь счётчика ( top.mail.ru и т. д) ...Вот тогда о твоём сайте узнает весь мир! . Спасибо!