Как зарабатывают на рекламе и как пошагово осуществить саму рекламу?
Например у меня есть сайт, как его отрекламировать с целью получения прибыли. Для варианта взять допустим инстаграм. Какая последовательность какие шаги что нужно учесть и как вообще это делается?
Найди себе менеджера по рекламе, которому будут предлогать рекламодателей.
Зависит от трафика на сайте. Есть трафик-размещаешь рекламу по партнеркам. Нет трафика-к партнерке не подключат. Даже к желтушной. (ну этой.. паразиты уйдут как ошпаренные если на ночь принимать... и редирект на сайт с фишинговой желтухой) В соцсетях так же. Много подписчиков живых размещаешь рекламу. Но судя по вопросу ты слепил сайт на вордпресс или викс а о целевом трафике слышишь в первый раз.
без шаблонов.. агресивно и ...не перегибать палку.. начни через интернет..
Выбрать нормального человека с хорошей активность на его аккаунтах, и что бы его контент был примерно по теме твоего сайта. Пишешь ему, спрашиваешь прайс на рекламу. Устраивает прайс - делаешь текст или видео для рекламы, скидываешь ему, оплачиваешь, дальше тебя рекламируют в ролике или же на страничке в инсте.