Подруга и хорошая знакомая. . В чем разница?

stinis Профи (644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Знаток (418) 16 лет назад
подруга -это человек, которому ты доверяешь как себе самому, ты должен любить её ,понимать, уважать, а знакомая -это знакомая.
Остальные ответы
irenush Знаток (422) 16 лет назад
подруга близкий человек, хорошая знакомая человек с которым общаешься
Blue-eyed_girl Мастер (1636) 16 лет назад
Подруге доверяешь все, а со знакомой просто проводишь хорошо время!
Ксения Демидова Профи (543) 16 лет назад
Подруга это вроде сестры. С ней ты можешь проводит постоянно время и она тебе не надоесть, в отличии от хорошей знакомой. Ты можешь делиться с подругой секретами, в то время как хорошая знакомая расскажет их своей другой хорошей знакомой. Нужно только уметь проводить границу между этими понятиями и не путать их
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
Раздница в уверенносте в человеке