Сколько вам лет? И чувствуете ли вы себя на свой возраст?

Елена Конакова Профи (880), закрыт 16 лет назад
Если нет, то на сколько чувствуете?)
Лучший ответ
beneriz Мастер (1152) 16 лет назад
Под разное настроение чувствую себя на разный возраст. Но на свой настоящий не чувствую даже в самые плохие минуты. Оптимизм сильная штука!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Мне 51 год и я себя чувствую на 25 лет!!!)) )
Жене 21 год, скоро будет у нас ребенок!! !
А все началось 14 лет назад, когда приехал
первый раз в Тибет ...
Давно это было! В мою первую поездку на Тибет!
Один Лама постоянно улыбался.. .
Я его спросил, чему он радуется?
Он ответил, что когда был совсем молодым,
у него был учитель,
которого никто и никогда не видел грустным.. .
Он спросил учителя перед смертью!
А чему он радуется даже умирая?
Просыпаясь каждое утро, сказал учитель, я имею два выбора!
Первый - быть грустным и несчастным! - это путь в никуда... .
Второй - быть радостным и счастливым! - это и есть Жизнь!
Я всегда выбираю второй путь, сказал учитель!
(И я уже сколько лет тоже выбираю второй путь каждое утро! )
Сона Мастер (1176) 16 лет назад
18 чувствую себя на 15
Малышка Мастер (1255) 16 лет назад
Мне скоро 21 год, но мало того что мне не дают мой возраст, я и не чествую себя так) летом я катаюсь в парке каждый день на роликах и мне дают от силы 16-17 лет, на такой возраст я себя и чуствую)
Сергей Иванов Мастер (1022) 16 лет назад
Вообще не чувствую возраст. Мне 52 и не задумываюсь об этом.
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Мне 61. Ветра в голове больше, чем в 17. А чуствую себя когда не болит голова лет на 30-40, а когда болит, то на 1000.
Андрей Глухов Мастер (1636) 16 лет назад
41 год, стараюсь выглядить пацаном, но каждый год о себе дает знать и былые раны.
Choul Знаток (469) 16 лет назад
о.. . правильный вопрос+)) я вообще выгляжу намного младше своего возраста.... мне все 14-15 лет дают
Алисса С Мастер (1876) 16 лет назад
18, но чувствую себя старше... очень боюсь возраста... бррр...