Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень очень личное : Скажите, а какое самое теплое слово, вам говорили в жизни??

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (69792) 16 лет назад
Самое тёплое слово, которое мне говорили и говорят это "мама"....Лично для меня... .
И ещё "бабачка"( это не грамматическая ошибка), так внук меня называет когда хочет назвать ласково....
Остальные ответы
Дрягин Г.В. Профи (872) 16 лет назад
Живу на свете 15 лет, и ниодного слова мне так и не сказали. Жестоко :-(
olga miracle Профи (556) 16 лет назад
Ну это очень очень личное :)
сима лебедева Гуру (3333) 16 лет назад
батарея.... а если честно, то не особо балуют.. . разве что лапулечка....
Sestrenka Профи (590) 16 лет назад
Хех))) ) Дак они все тёплые когда от любимого))))))
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 16 лет назад
Ну может не во всей жизни, но искренне за последнее время больше всего хотелось услышать "Как здорово, что ты есть у меня.... "
Дарья Мастер (2457) 16 лет назад
жизнь моя... родная... да любое слово из уст любимого будет теплым)))
Добрый Волшебник Мыслитель (5358) 16 лет назад
мне ещё такого слова не сказали, а те что говорили были неправдой, поэтому их нельзя приводить в качестве примера :)
Сергей Иванов Мастер (1022) 16 лет назад
От обстановки зависит. Когда и "котик" слух ласкает, когда и просто "молодец".
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
И сейчас говорят: "Я Люблю Тебя!!!! "
ClioГуру (4408) 16 лет назад
Я Люблю тебя!!!!
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Один бывший моряк называл меня Чаечка.
Butterfly Мастер (1978) 16 лет назад
Главное, не какое слово скажут, а от кого ты это слышишь и с каким смыслом.
Ведь даже дурочкой можно назвать ласково. : )))
nataCHA Мыслитель (5192) 16 лет назад
Для меня самое теплое слово было когда мои дети сказали мама,
Alex Гуру (3581) 16 лет назад
В армии самым теплым словом была для меня команда - "огонь"!!!
Аделина Зинченко Мастер (1709) 16 лет назад
личное должно быть только твоё и совсем не обязатнльно это знать всем
Рита Знаток (403) 16 лет назад
"прикинь, уже 5:00
ужас!
и я не хочу спать
я так хочу тебя видеть и целовать,
хочу обнять и никуда не отпускать
я и раньше всегда к тебе чувства испытывал и любил, но что бы настолько, такого никогда не было
я думаю что вряд ли я ещё когда-нибудь такое испытаю
от меня настолько сложно услышать слова любви
поэтому я сам над собой удивляюсь... "
Женя и Аня Просветленный (38022) 16 лет назад
он когда-то называл меня-Аленький... мы давно не вместе, но до сих пор приятно..))