Стоит ли ждать любимого целый год?

Ася Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да я ждала его уже два года а он пришел и опять ушел на 1г и 9мес я в шоке!!
Лучший ответ
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
некоторые любимого всю жизнь ждут,а он так и не приходит....
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
а нафига, вдруг он будет уже не любимый ?
***Bovary*** Мастер (1106) 17 лет назад
если он любимый - то ДА!
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
Если он действительно любимый, то конечно стоит!!!
елена смоленская Гуру (3973) 17 лет назад
если это любимый, тогда стоит
Светлана Профи (631) 17 лет назад
Если любимый -то это того стоит!!! а в чём проблема???
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Если нет достойных вариантов, то надо ждать))))
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
конечно стоит! представь че будет когда дождешься!!!!
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
я думаю что нет ,не благодарное это дело
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Если любишь такой вопрос не возникает
Света Грецкая Профи (601) 17 лет назад
Только если Ты его действительно любишь! И ты уверенна что у вас будет какое-то будущее(проверенно на личном опыте,только я не дождалась)
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
если любишь то и тригода прождешь и небудешь задавать себе "глупых" вопросов!!!
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Конечно стоит. По крайней мере ему будет проще в разлуке когда он будет знать, что его ждут.
А что касается тебя то живи как получается. Не вздумай,одивать паранжу и избигать новых знакомств и любви. Ведь ты незнаеш, что будет завтра, а сегодня все имеют право на счастье.
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Изначально,если задала этот вопрос...является ли он любимым????Когда любишь даже мысли такой не возникает.Разберись в себе, можешь без него????- жди.А если так себе и все это не так важно-живи без него
Елена Профи (524) 17 лет назад
если бы ты любила по-настоящему у тебя бы не возникали такие вопросы
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Мне тоже предстоит ждать Его год (он в армию уходит).
Очень страшно, что изменятся его взгляды на жизнь, в том числе и на меня.
Мне почти 23, я хочу семью, дом, собаку и кошку. Все подруги повыходили замуж.
И вот в моем случае год - это слишком много. Но выхода нет, если человек любимый. Никуда не денешься, придется ждать.
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Стоит, если это действительно любимый. А вот если бы он задал такой вопрос "Стоит ли ждать любимую (то есть, тебя) целый год?", как бы ты ответила?
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9748) 17 лет назад
Любимого можно ждать и дольше!Если любишь,то обязательно дождешься!
Lily Мыслитель (5138) 17 лет назад
Настоящая взаимная любовь этого стоит, и время тут не помеха....
Источник: опыт