В холодильнике протухла сырая рыба. Стоит ужасная вонь-чем убрать этот ужасный запах

Мыли уже раз пять. Ставили освежитель воздуха-не помогает

Ничем. Запах рыбы очень сложно вывести. Думаю, вам нужно сменить холодильник.

идиоты жрать надо было во время)

Насыпьте на блюдечко таблетки активированного угля побольше - штук 20-30, через сутки замените уголь на натуральный молотый кофе.

правильно писать зловоние! чтобы хорошо пахло нужно благовоние!

Совершенно ненужно брызгать уксусом, это опасно, уксус добавляют в воду и обычным способом моют холодильник, таким же способом избавляются от запаха кошачьей мочи и прочих ...