А Вы знаете, что только в полночь чудища превращаются в прекрасных принцев, но только ровно в полночь?

johnny Мастер (2230), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
@Светлана Козакевич - Так Вы хотите Принца? ТОгда придётся побыть в компании Чудища!
Лучший ответ
Светлана Козакевич Знаток (376) 16 лет назад
а как распознать, что конкретно данное чудище может превратиться в принца? А главное как суметь дождаться полночи в компании чудища?
Остальные ответы
РеНат@ Гуру (3588) 16 лет назад
а я думала наоборот всегда))
nicr0m@n$ Гуру (3344) 16 лет назад
да ладно? чего серьезно, вот дела....
Mrs Smith Знаток (372) 16 лет назад
еще говорят, что только в сказках. верить им?
Эva Профи (702) 16 лет назад
а для превращения надо какие-нибудь специальные условия типа полнолуния или прочтения какого-нибудь заклинания?:)
Пользователь удален Знаток (482) 16 лет назад
ага, то есть ты хочешь сказать что ночью билан в кого-то превращается