есть ли у вас люди, к которым вы испытываете личную неприязнь? какие они?)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ната Мудрец (12371) 16 лет назад
ой, они такие.. . ммм.. . неприятные...
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
ну прям чтоб неприязнь то наверна нет таких...
hz Мыслитель (5832) 16 лет назад
они? противные конечно, раз у меня к ним неприязнь =)
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 16 лет назад
как и все))))))) две руки две ноги)))))))))))
Источник: САЛЮТТ!!
Юлия Габиец Гуру (3200) 16 лет назад
люди, который я не уважаю.... они есть.. . никуда от них не денешься....
Марина Мастер (1049) 16 лет назад
есть, моя несостоявшаяся свекровь, она мелочная
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
тута нет..))) ) пока!!!! и надеюсь что не буит))
Андрей Частухин Ученик (222) 16 лет назад
нет вроде не наблюдалось продолжительно
Олик Мастер (1542) 16 лет назад
есть такой один человек, эта женщина жирная тварь!!!
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
есть теперь (((( с виду такие прям хорошие, в душу залезли, а потом Предали, СУКИ
Vera VERA Мыслитель (6044) 16 лет назад
Не-при-ят-ныеееееееееееееееее они)))))))))))))
Александр Валерьевич Мастер (2407) 16 лет назад
Есть такой человек.
Он хороший, умный, специалист в своей области.
РОЗА ВЕТРОВ Мастер (2090) 16 лет назад
есть такие люди, я например не люблю тех кто слишком много и часто бухает, прям неприятно мне в компании таких людей и льстивых не люблю, мне нравятся душевные не пустые люди с кем можно пообщаться приятно на хорошие темы
Светлана Гуру (4901) 16 лет назад
раздрожают люди с детской непосредственностью, отсутствием чувства такта и чрезмерные натуралисты
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Есть они подлые! и не умные (эт незначит что я себя умным считаю)
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
А я с ними не общаюсь! И не запоминаю!
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
изначально, все люди для меня - братья и сестры.. . я человек мирный, если человек сам не проявляет неприязнь - мне - фиолетово. Грубость и хамство терпеть не буду. Личную неприязнь испытываю к громким, вульгарным, выпендрежным людям, которые не хотят жить отдельно от меня и лезут туда, куда их не просят.
Евгения Профи (671) 16 лет назад
Есть, и не мало. Те, кто желает мне зла
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Уйдите пративныеееее:)))) ) есть конечно. В разном выражается: ) Но главное это как они ведут себя и мыслят:)))