Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите решить проблему с мужем!

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Мы давно вместе у нас двое детей младшей 2 года. В последнее время мы постоянно ругаемся и ему приходит смс которые начинаются словом Любимый! номер не известен! Дочь сказала что когда нас не было дома, ему звонила женщина и очень удивилась когда узнала про жену! С другой стороны он всегда приезжает домой и ни где не пропадает! Подскажите что мне делать? 7Я в тупике! Оставить все как есть я не могу, но и растаться то же не могу!
Голосование за лучший ответ
Мери Гуру (2844) 16 лет назад
сядьте и поговорите с ним.. . посмотрите что скажет, если не поможет, попробуйте пожить отдельно... и пусть он разберется в себе...
alecs Мыслитель (5480) 16 лет назад
будешь нагнетать конфликт... станет хуже... вообще при таких делах лучше не советовать...
Юлия Шарапова Мастер (1675) 16 лет назад
Поговорите с ним, попробуйте только без истерик.
Евгений Ларин Мастер (1048) 16 лет назад
Для начала с ним поговорить, тем более, что факты на лицо.. .
Если все правда, тогда не могу вмешиваться, решение за вами.. .
Сори...
the girl next door Гуру (3062) 16 лет назад
да правда я тоже дуаю что стоит с ним поговорить на прямую и всё выяснить...
Татьяна Андреева Профи (653) 16 лет назад
Поговори по душам. Может вдвоем поймете, почему в семье разногласия!
Lisyn4ik Мастер (1506) 16 лет назад
хм... .
есть 2 выхода и вы от них отказываетесь!?!? тогда решите сами для себя что вам нужно?!?? поговорите не чистоту!!!! а любовь еще есть?
можно обратиться ко врачу! семейному психологу!
вообще, в таких делах, если сам себе не поможешь, уж никто другой точно не сделает этого! может тока навредить!!!!
Пользователь удален Гуру (4072) 16 лет назад
только откровенный разговор решит эту проблему, на пустом месте ничего не возникает, однозначно есть любовница, скажите что вы знаете, и что должне сделать выбор или семья или она, а шляться не позвольите ему, так поступила со мной жена, все мы харохоримся когда есть и жена и любовница, но когда жена ставит вопрос ребром, сразу осеняет, что я наделала? конечяно сеьмя, а это так развлечение было...
Юлия_Mf Мастер (2040) 16 лет назад
Для начала нужно собраться духом.. и поговорить с ним.. главное не закатывать истерику!!.. а там уже посмотришь на его реакцию.. я думаю сразу будет видно, если что то не так... Так что удачи тебе, Алена, не сдавайся.. главное перебдеть чем недобдеть !!
Источник: личный опыт!!
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
Ну что Вы как маленькая. Никто Вам не решит проблему. Только Вы сами. Это - раз. И, пожалуй, это самое главное. Потому что проблемма в Вас. Сами сказали - часто ругаемся. Знаете поговорку - свято место пусто не бывает. Вы своими придирками или непослушанием образовали пустоту (не говорю полную, освободили чуточку места в его чувствах-сердце) , и оно стало искать заполнения. А желающих попасть на свободное место ОЧЕНЬ много. И оторвать, урвать, подобрать - синонимов полно - еще больше. Не заметите как - тут же уведут. Так что смотрите в себя, на ваши отношения, дайте ему, вернее, верните то что раньше было, а теперь пропало в ваших отношениях.
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
А ты не задавалась вопросом может та женщина его не интересует и она поставила цель вбить между вами кол. А ты скандалами полько ей и помагаешь. Попробуй тактику на оборот. Желаю удачи! Будь мудрее.
marmara Гуру (4670) 16 лет назад
Сказать все как есть, а главное, что вас это беспокоит, пусть тоже расскажет, что так есть, может их чувства не взаимны, и это ее инициатива.
Елена Семёнова Просветленный (27875) 16 лет назад
для начала прочитайте вот эту информацию : http://otvet.mail.ru/question/10368020/
Как видите, некоторые безнравственные особы на всё способны, чтобы увести понравившегося мужчину из семьи. если вы с мужем давно, вы его должны знать, как облупленного! Неужели бы вы не почувствовали, если бы он вам лгал? Да бросьте! Интуиция у женщин развита лучше, чем логика! ))) Так что мой вам совет - спокойно обсудите с ним эту ситуацию, возможно, он не меньше вас недоумевает, кто это ему смс-ки шлёт и звонит. Во всяком случае, сразу начинать обвинять и гнать взашей точно не стоит - рискуете своими руками отправить его в объятия какой-нибудь шалашовки, которая на вашу помощь как раз и рассчитывает.
терпения вам и здравого смысла!
Жемжура Гуру (3487) 16 лет назад
Не делай скорополительных выводов, но и не тормози.. . Из рассказа не понятно - ты у него спрашивала о сообщениях или вообще боишься, что он узнает о том, что ты просматриваешь его мобильник? Поговори с ним, но ни в коем случае не ставь ультиматум - или я или она - тем самым проявляя сваю слабость, беспомощность и потерянность. Ты взрослая, умная и честная (в отношениях с ним, надеюсь) женщина, цени себя, помни о детях - они не должны стать свидетелями конфликтов родителей. Не держи его. Будь сильной, все будет у Вас хорошо. Найди слабое место его и нежно ДАВИ!
Источник: А вообще не слушай ты никого действуй по своему усмотрению!
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Нам жизнь часто подбрасывает ситуации, которые ни разум ни сердце принимать не хотят. И мы тогда говорим : "Оставить все как есть я не могу! ". А что ты можешь сделать?
Можно попробовать поговорить с ним.
Кстати, вовсе не обязательно, что он виноват! Есть такие сволочи, которые могут сделать такое просто ради шутки. Им видишь ли весело! Не горюй, у тебя два, весьма веских, плюса!
Дай ему понять, что не всегда будет молодым и востребованным, а дети - его кровь, это навсегда.
Наталья Мыслитель (8563) 16 лет назад
надо с ним откровенно поговорить, сказать ему: Я все знаю, взять его на понт, мне это помогает, когда бьешь его факткми, неожиданностью. а если он будет отпираться, перестаньте обращать на него внимание воообще, срабатывает!!!! особенно если не разговаривать. или скажите, что вам будет легче, если вы будете знать правду. скажите, что так прдолжаться не может. но без истерик, так как вы только этим поможете этой загадочной ляди. а она будет радоваться и потирать свои бл... дские ручки. или побольше заинтересуйтесь мужем, надо чтобы в семье был фонтан! я вот своему в доверие так втерлась, что он мне даже рассказал, что решил типа себя проверить, сможет он с какой нибудь переспать или нет, не смог-противно стало, не смог бы и мне потом в глаза смотреть.
Вокруг Света Мыслитель (7595) 16 лет назад
Если еще у вас есть сомнения, изменяет или нет. То лучше подождать. Время расставит на свои места. а разговора может и не получитьсяНо дать понять. что вы подозреваете можно шуткой. А сами будте с ним поласковей и душевней, рассказывайте о всех мелочах своей жизни и жизни детей, показывайте, что без него вам ни с чем не справиться, потом он будет благодарен за вашу мудрость
Пользователь удален Мыслитель (5150) 16 лет назад
чтобы иметь любовницу необязательно вечером пропадать - достаточно днем встретиться на час а вы не заметите и звонить ей по телефону - мужики такие хитрые ((((((((((( раз смс приходит - откройте глаза !!!
,Sevastopol Мыслитель (5806) 16 лет назад
Надо поговорить, что есть для него семья, доволен ли он Вами, обдумать вопросы к нему, подумать как можно самой стать для него более желанной, признаться, что "ревную, что мне плохо жить с подозрениями, выбивает из жизненного ритма, теряю силы, веру в себя"
Маленький ребёнок забирает много сил, но ребёнок подрастёт и многое изменится, пусть потерпит немного, если его что-то не устраивает. Попробуйте его снова завоевать, говорите комплименты, интересуйтесь его делами, прикупите себе красивое бельишко, ну и много чего можно предпринять. Но не отчаивайтесь, всё налаживается, неможко усилий, семья того стоит.