Как уговорить родителей на собаку в доме?
а сколько тебе лет? Я думаю, что родители понимают, что собака окажется у них на шее, а это им не надо. Так?
Я в такой же ситуации была, просто в один прекрасный день принесла собаку домой и сказала: "Она будет жить с нами"
Принести домой маленькое беспомощное создание и пообещать что вы будите исполнять любые прихоти и мамы ипапы
у мЯ бЫло как...: Я не дОлго дУмая, но дОлго прОся! ПовЯла мАму на вистАвку! Ну ни какОй чЕловек не устоить пЕред крАсивЫми, ухОженнЫми, умнЫми сОбАками! поверь! А щенки, смОтришь и плАкать хОчеться, хОтя даж не понимАешь, а от чЕго тАк? Ну тИ мнЕ в лИчку пИши, если что:)) поподрОбнее рАскажУ))
Просто надаедай им каждый день!