Можно ли полюбить человека из-за одной части тела, какой?

Алексей Знаток (444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Janna Знаток (478) 17 лет назад
скорее это будет просто желание... а не любовь.. .
а части тела всех привлекают разные... .

мне нравятся у мужчин глаза, губы и широкие плечи (и плоский живот) :)))
хотя все это мелочи.... важен сам человек, хотя физ. данные со счетов тоже не сбрасываются.
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
У каждого свои пристрастия
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
самой красивой)
но нельзя.
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Из за той самой. Если ее нет, то как любить то ?
Сергей Знаток (348) 17 лет назад
да.. .

я сам влюбился из-за глаз...
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Можно полюбить честь тела человека! :-) Но не самого человека из-за его части тела! :-)
Мурашева Валентина Знаток (261) 17 лет назад
Нет, любят не за что-то (часть тела) , а просто так !!!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
дружище) ) мы то знаем что бабы любит нас за пиписьки и кошельки))))))))) 0
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Ну части тела.... не совсем.... моя подруга полюбила одного парня только лишь из за одной походки и после этого начала видеть в нем качества, которые не доступны другим, то есть просто придумывать.... а я полюбила своего парня за его плечи... уж очень они у него привлекательные
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
угу.... это глаза, ведь глаза как говориться =зеркало души!!!
NoDiRa Знаток (352) 17 лет назад
можно! я очень люблю красивые глаза!!!! и за доброе сердечко!
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Если любить - то со всеми частями тела !
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
По-моему, в человека влюбляешься за его суть, а потом появляются любимые части тела :)
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
даааааааа. из-за какой же интересно можно полюбить, например, мужчину.... называется угадайте с 3 раз!!!!
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
так это будет уже не любовь...