Ожидание чуда всегда интереснее ,чем само чудо?

Тигра Оракул (54523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Само чудо намного интереснее.
Ожидая, мы не можем знать, какое оно.
Остальные ответы
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
чудес не бывает! это люди назвали обычные явления чудесами! а так, с другой точки зрения, путь к мечте интересней, чем обладание ею.
А Мастер (2033) 16 лет назад
полностью согласна
Константин Мастер (2437) 16 лет назад
Да это саое прекрастное чуство !!!1)))
йц й Гуру (3569) 16 лет назад
конечно. пока ждешь -на что-то надеешься, а увидишь чудо и окажется, что ты ждал что-то другое.
Ксения Мыслитель (8589) 16 лет назад
чаще всего так оно и бывает
Алинка Сумцова Мыслитель (7646) 16 лет назад
Ожидание чуда всегда интереснее потому, что ты ждешь чего-то удивительного и не предсказуемого. Неизвестно, что будет.
Михаил Констанденков Мыслитель (9243) 16 лет назад
Как правило - да. Но чудо редко ожидают: чаще всего оно происходит неожиданно.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Вероятно это так в том числе и потому, что к тем, кто ждет чуда, оно никак и никогда не приходит почему-то.. . -ну это мое такое личное наблюдение...
Источник: Привет!