Мужчины, как вы будете себя чувствовать, если вас на дороге обгонит машина, за рулем которой девушка?

Пользователь удален Знаток (427), закрыт 17 лет назад
Две одинаковые машины, но девушка вас обогнала - сделала - ваши ощущения?
Дополнен 17 лет назад
вы очень хотели ее обогнать....
Дополнен 17 лет назад
я сама не гоняюсь, хотя моя малышка многих порвет....жить дольше хочу.
Лучший ответ
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
К великому сожалению, на такой старой, да еще с мехкоробкой у нас женский пол не ездит! Поэтому проверить свои ЧУЙСТВА не судьба.
Остальные ответы
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Жалость, далеко не уедет.
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
пускай себе ехает если себя не жалко,:))) ну связываться уж точно не буду!
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Дури больше-пропускаю-на кладбище всем места хватит. Совершенно спокойно-лишь бы не создавала помех.
silver Мастер (2084) 17 лет назад
Budu raduvatsa za devushku, 4to takaja nashlas i sumela obognat :-) ...
tumanich Гуру (3604) 17 лет назад
Скажи спасибо, что обогнала, а не в задницу врезалась!
Denis Профи (589) 17 лет назад
Мысленно пожелаю хорошей дороги, а главное, чтоб без преключений и случаев
Heavy Metal Hamster Гуру (3425) 17 лет назад
Варя у нормального мужчины с этим проблем не должно быть,смысл с Вами бороться себе дороже
Борис Мастер (2458) 17 лет назад
А что если вас обогнала девушка,то это обозначает ее превосходство в чем то?
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
А что бы меня это колыхало. Кто как хочет, так ездит. Пусть хоть 90 летняя бабушка.
.. ... -.- .- - . .-.. -..- Профи (604) 17 лет назад
по хуй, пусть летит, летят как правило всегда на кладбище ;)
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
есть девушки еще не каждый мужик догонит!
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
если бы такое случилось, я бы удивился и поехал дальше с постоянной скоростью :)
Вадос Гуру (2516) 17 лет назад
Мне больше делать нехуй, как заморачиваться кто меня обогнал
ЗиМбАб ПаТрИсСС ЛуМуМБоВич НаХХХ Мастер (2069) 17 лет назад
да я остановлюсь и посмотрю что она дальше делать будет!!!Если че сразу скорую вызову
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Девушка на такой же машине как у меня 0_0 да еще и обогнала^_^ xDDDDDDDDD

Нонсонс))))))
Юрок Мастер (1426) 17 лет назад
А у меня по этому поводу, комплексов нет. Удачи.