Почему когда я пообщаюсь немного с девушкой, я как-будто уже знаю её всю ,и мне становиться с ней неинтересно?
((
такая же фикня по жизни, вроде и девченка симпотная, а не интересно с ней хоть ты тресни.. . да уж одной красотой сыт не будешь....
Потому что девушки в большинстве своём ведут себя одинаково) Жди... неприменно встретиться та, загадочная особа, непохожая ни на кого! Удачи) С Наступающим Новым годом!)))
Просто она сама по себе тебе неинтересна. Когда встретишь близкого по духу человека - он становится интереснее с каждой встречей для тебя. И хочется общаться и общаться.
может быть ты только думаешь, что знаешь её всю???? может быть стоит подобраться ещё ГЛУБЖЕ в нее????))))
тоже самое у меня с парнями))) тебе нужна девушка-загадка..