ПОМОГИТЕ! Совершенно нов.mp3плеер ,работал только 1 день , при зарядке индикатор горит . но сам плеер не вкл.

ААААААА, я ещё в кое-каких настройках там копался ,П О М О Г И Т Е!!!!

Дополнен

Плеер Rover Media

если ничего не выйдет, смело неси в магазин. в течении 14 дней должны или обменять на другой или вернуть деньги. без разговоров.. . только чек и коробка обязательны
удачи

для начала, проверь аккумулятор/батарею. Если плеер дисковый (не флеш), то он жрёт довольно много и от слабых батарей или совсем не запускается или только на мгновение вспыхивает индикатор-и снова глухо.. Если не помогло, верно выше говорят, -срочно меняй!

"народное" дерьмо из китайских коплектующих и массированная реклама. ф топку...