Какой девушке будет хуже в мини-юбке - очень худой или полной?

Ты что? Конечно полной! Это просто ужас (

По нашей практике... Полной. Мини-юбка для полных девушек, это конец света. Мини-юбка склонна как-бы визуально объединять ноги, и получается, как одна большая и толстая нога.. . Каблуками дело здесь не исправишь (для полных) , это будет смотреться как корова на коньках - если честно. Поэтому я не советую одевать толстеньким дамам мини-юбки... Не красиво, и смешно.

Очень худой и полной

Конечно худой!!!! Полные ноги, можно визуально вытинуть (с помощью каблуков) , а худые никак не обыграешь!

Конечно худой лучше! очень приятно смотреть на жирные ляжки! фууууууу буэээээээээ....