Какой девушке будет хуже в мини-юбке - очень худой или полной?
Ты что? Конечно полной! Это просто ужас (
По нашей практике... Полной. Мини-юбка для полных девушек, это конец света. Мини-юбка склонна как-бы визуально объединять ноги, и получается, как одна большая и толстая нога.. . Каблуками дело здесь не исправишь (для полных) , это будет смотреться как корова на коньках - если честно. Поэтому я не советую одевать толстеньким дамам мини-юбки... Не красиво, и смешно.
Источник: http://www.intermediapress.3dn.ru
Очень худой и полной
Конечно худой!!!! Полные ноги, можно визуально вытинуть (с помощью каблуков) , а худые никак не обыграешь!
Конечно худой лучше! очень приятно смотреть на жирные ляжки! фууууууу буэээээээээ....