Подскажите, при переломе носа какие признаки??? У меня ребёнок упал... сам нос синий, но под глазами синяков нет, может ушиб
Дополнен Дополнен
чуть-чуть припух...покатались на горке!!!!)))))))
Я не ходила..он с папой ходил!!!)))настроение 00000000
Если вы из Москвы срочно в Филатовскую, там травмпункт и врачи хорошие.
Вместо того, чтобы в инете сидеть, ко врачу бы съездила
Опухает нос при переломе, но лучше сходите к травматологу, они работают круглосуточно.
пальцами сдавите, как прищепкой, и почувствуете если есть сдвиги, или хруст, то скорее перелом, это ничего страшного, всего лишь хряшь, корректируется в любом возрасте
вы не гадайте на кофейной гуще а покажитесь быстренько лору или в травмопункт будет искривленна носовая перегородка или ещё чего тогда намучаетесь ведь ребёнок ещё растёт