В готике диккурик в самом начале ПОМОГИТЕ! (Альвин просит помочь ему найти растение на озере.)

Гертруда Дифтонг Мастер (1949), закрыт 16 лет назад
Я не могу собрать растение на озере. Он пишет, что "О кажктся нашел", я ныряю и пытаюсь нажать Ctrl+стрелочка, но ничего не выходит :(
подскажите, плиз что там нужно сделать.
Лучший ответ
Katr!n * Мастер (2076) 16 лет назад
Сначало я тоже долго парилась, после получилось всё само. Чательно исследуй дно озерка. Скорее всего ты думаешь не про те растения. Возможно они в инвентарь добавляются сами, в тот мамент, когда ты проплываешь в нужном месте.
Остальные ответы
Bdiamikus Мастер (1199) 16 лет назад
Во время игры нажмите кнопку [В] и введите "mаrvin" (без кавычек) ,
зaтeм нaжмитe [F2] и ввeдитe:
O - пepeмecтитьcя в тeлo чeлoвeкa нaпpoтив
K - пoбeжaть 1) ecли вы в дoлинe pyдникoв тo гepoй пoмчитьcя к зaмкy
2) ecли вы в Xopиниce тo oн пoбeжит к лopдy Xaгeнy

Для этoй игpы нa caйтe www.chemax.ru ecть cлeдyющaя инфopмaция:
Пpoxoждeниe нa pyccкoм языкe
BdiamikusМастер (1199) 16 лет назад
не слушай их это всё бред
Bdiamikus Мастер (1199) да да бред!!!!