Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж против того что бы я работала . как быть?

Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лучше всё равно работать. Потому, что потом это тебе же может выйти боком.
Остальные ответы
а тебе зачем?))) пока наслаждайся!
не давать собой руководить. хочешь-работай
u menia takaja ze tema...sidi doma i naslazdajsia dlitel'nym otpuskom
А сама-то ты как хочешь?Так и будет верно!
если это вого ты сама очень хочешь то работай и е кого не слушай!!!!
Поменять мужа и работать!
Считай,что тебе повезло :)
объяснить что так ты деградируешь, и ему с тобой может стать не интересно. если сама правда хочешь работать, если нет то живи в свое удовольствие.проблемы на работе только морщин добавляют
Возьми с него слово, что раз ты не работаешь, он тебе обеспечит прекрасное финансовое состояние!
...если муж надёжный, и в состоянии прокормить семью - жму его мужскую руку! Он настоящий, правильный мужик! А тебя поздравляю. Твой выбро - в точку!
Идти работать. Это первая ласточка. Муж боится потерять над тобой контроль (моральный и финансовый). Далее все зависит от тебя. Я тоже в свое время пошла на поводу и сидела дома. Теперь меня попрекают, что я столько лет сидела на его шее. Не повторяй ошибок
Заявить ему, что вы тоже проти того, чтобы он работал.
У нас равноправие, в конце концов, или нет?
Всё зависит от тебя. хочешь ли ты сама работать! и почему именно моуж не хочет чтобы ты работала. вам просто нужно поговорить. и прийти к какому-то решению которое будет выгодно вам обоим!
Если есть дети, конечно - нет, а наработаться ещё успеете. Вырастить здоровых и умных детишек ,это тоже работа. Да ещё какая ! Желаю удачи.
это целиком зависит от Вашего желания и возможностей.Муж-это не рабовладелец,он не может приказывать.
Оленька, милая.. сейчас ты сделаешь, как говорит он, а потом начнутся упреки, мол я работаю, устаю, а ты дома.. принеси, подай и тому подобное.. думай сама, желаю удачи тебе!
Похожие вопросы
Также спрашивают