Как вы понимаете счастье?

Маша Дистель Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103843) 16 лет назад
Счастье - это нечто относительное. У каждого человека есть мечта. Если она осуществляется, человек счастлив.. .
Абсолютного счастья не существует.. . Есть лишь миг блаженства и удовлетворения, который мы по ошибке считаем счастьем.
Но ощущение "счастья" - именно ощущение! - вовсе не вечно! Оно исчезает так же внезапно, как и приходит.
Остальные ответы
Реутов Иван Мастер (1696) 16 лет назад
счастье понятие относительное и часто мимолетное
*Агнешка* Мастер (1373) 16 лет назад
Счастье не зависит от внешних обстоятельств.