Я немогу жениться потому что хочу разных девушек а не одну. Чего мне делать?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
я одну немогу
чисто психологически
Лучший ответ
ilmira bahtieva Гуру (3464) 16 лет назад
a ya ne mogu viiti zamuj, t.k. popadautsya takie poligamnie ubludki, kotorim odnoi nehvataet!
a hochu odnogo mujchinu. ''chisto psihologicheski'' ne mogu neskolko.
Источник: jizn'
СветланаПросветленный (46602) 16 лет назад
я не специально.я просто нуждаюсь в этом.вот и я говорю что как болезнь
ilmira bahtieva Гуру (3464) togda ne zavodi ser'eznih otnoshenii i ne moroch devushkam golovi. (poka ne sozreesh do etogo) kogda polubish cheloveka- problema otpadet sama soboi.
Остальные ответы
ff Оракул (90006) 16 лет назад
Купи гарем. Хошь - продам?!
Nataly Ученик (232) 16 лет назад
ты просто ещё не полюбил ту единственную, жди!!!
Фаризочка Знаток (325) 16 лет назад
гулять пока ненагуляешься!!!! вот что!!!!
Багира Гуру (3642) 16 лет назад
тогда не женись,. . в чем проблема??
СветланаПросветленный (46602) 16 лет назад
в том что я сильнее ощущаю что немогу.даже продолжительные отношения меня убивают.
Багира Гуру (3642) тогда не заводи продолжительные отношения, зачем себя обманывать? сейчас можно делать что хочешь
AURIKA Мастер (2473) 16 лет назад
Рано или поздно, когда не сможешь ни одну, ответ придет сам.
oleg_oli Профи (508) 16 лет назад
беда.... покайся перед Богом.
Елена Громова Гуру (2927) 16 лет назад
Получше предохраняться!!
oleg_oliПрофи (508) 16 лет назад
не всегда помагает :)
Ромашка Оракул (60725) 16 лет назад
значит еще не пришло твое время и ты не встретил свою любовь. гуляй пока, а когда встретишь таких вопросов у тебя возникать не будет.
Ginsar Гуру (4179) 16 лет назад
погуляй до 40,в наше время для женитьбы не поздно. а потом женись, заведи детей. если в этом возрасте и дальше захочешь гулять. то выбери жену которая смириться с похождениями, заранее обговори.
SPARK Мудрец (11395) 16 лет назад
Ну и не женись! Кто ж заставляет? Только смотри не перегуляй, а то женилка перестанет работать, вот тогда будет наоборот - и захочешь жениться, да не сможешь! Береги себя, любитель разнообразия, и помни - ВСЁ ПРОХОДИТ!...
Olenna Мастер (1087) 16 лет назад
Не женись. Или женись, если хочешь. Все равно "налево" будешь ходить.
Наталия Соловьева Гуру (3272) 16 лет назад
Заведи себе гарем, но прежде расчитай свои финансы. Осилишь? Тогда удачи.
Michael Chuchman Ученик (209) 16 лет назад
Проблемы я здесь не вижу.... тысячи людей с такой проблемой и я втом числе.... а жить то надо.... и живу.... и боятся тут нечего.... радуйся что вобще живеш и еще хочеш, а есть люди что уже не хотят, вот у них проблема....
Авдеева Наташа Знаток (256) 16 лет назад
Не можешь - не женись! Насильно ж мил не будешь ...