Я немогу жениться потому что хочу разных девушек а не одну. Чего мне делать?

я одну немогу
чисто психологически

a ya ne mogu viiti zamuj, t.k. popadautsya takie poligamnie ubludki, kotorim odnoi nehvataet!
a hochu odnogo mujchinu. ''chisto psihologicheski'' ne mogu neskolko.

Источник: jizn'

Не можешь - не женись! Насильно ж мил не будешь ...

Проблемы я здесь не вижу.... тысячи людей с такой проблемой и я втом числе.... а жить то надо.... и живу.... и боятся тут нечего.... радуйся что вобще живеш и еще хочеш, а есть люди что уже не хотят, вот у них проблема....

Заведи себе гарем, но прежде расчитай свои финансы. Осилишь? Тогда удачи.

Не женись. Или женись, если хочешь. Все равно "налево" будешь ходить.