Чтоделать если ногти слояться очень сильно?

Солнце Мастер (2133), закрыт 16 лет назад
ТОка без всякой химии
Лучший ответ
Ирина Мастер (2033) 16 лет назад
Прежде всего, за ними нужен правильный уход, Самое элементарное, надо правильно их подрезать и подпиливать, ведь часто допускаются ошибки, от чего и начинается слоение, все выше перечисленные средства правильны, и подходят для укрепления ногтей!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
опускать их в лимон, и натирать воском)
Наталья Гуру (2920) 16 лет назад
витамины пить или кальций
VIKI Мастер (1454) 16 лет назад
Ванночки с морской солью
машулькин Мастер (1274) 16 лет назад
кальций по пить, витаминчики различные
Катерина Калашникова Гуру (3443) 16 лет назад
пить витамины и держать ногти в соленной теплой воде.
Карина Просветленный (23157) 16 лет назад
В Avon есть "Хорошие результаты" И поверь мне, это единственное стоящее, что можно там покупать. Действительно эффективно!
Ну а так можно попробовать ванночки с йодом!
Флёр Знаток (271) 16 лет назад
делать ванночки из морской соли и есть витамины
Алена Знаток (326) 16 лет назад
Делать теплые ванночки с морской солью, можно каждый день, не повредит
-НЯМОЧКА- Гуру (3841) 16 лет назад
сделайте запечатывание в салоне
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Ешь творог, пей пивные дрожжи. Хорошие таблеточки кальций Д3 никомед. Это не химия, просто сбалансированный состав кальция и витамина Д3, чтобы кальций усваивался.
Инга Мыслитель (7348) 16 лет назад
мазать йодом, оч помогает
Маруся Дрынова Мастер (1321) 16 лет назад
во первых перестать пользоваться лаком для ногтей на продолжительное время (примерно полгода) , а лучше вообще только по праздникам.
во-вторых: делать солевые ванночки

у меня лично, после посещения юга и моря, ногти и волосы быои просто изумительные.
Айрин Мыслитель (9157) 16 лет назад
Делать ванночки из соли и соды, а после этого ватирать лимонное масло. Продается в аптеке и недорого и на долго хватает. А вообще если очень сильно-стоит провериться на грибок!
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
ну если тока, тогда пей грейпфруктовый сок холодного ожима, кушай красный болгарский перец, творог, рыбку, икорку, и пей Кальций ( шипучий) поможет точно Проверено временем
Настя Знаток (311) 16 лет назад
ешь больше хлеба, маж ногти лимоном, и кремом для рук. . прям втирай хорошо крем в ноготь.. . можно лак купить специальный.. . а лучше сходи на маникюр там все хорошо обработают, а тебе лишь надо будет ногти лаком покрывать.... не знаю что конкретно но что то из этого мне помогла. . щас нормальные ногти, а раньше отрастить вообще их не могла
Милашка Гуру (3211) 16 лет назад
Сделать нарасчивание! У меня слояться больше 3-ех месяцев, мучилась с ними, хотя ногти от природы супер... и решила попробовать из геля, мама порекомендовала. Держаться долго и коррекция нужна раз в 3-4 недели!
Пользователь удален Гуру (4342) 16 лет назад
Обратится к дермотологу и пройти обследование (сдать анализы) , т. к. возможно это грибок или какая то его разновидность.
Это в самую первую очередь.
Пить витамины (желательно комплекс) .

P.S. Обратите внимание, что если это "грибок", то "глушить" его не стоит, а лучше пройти курс лечения (это не сложно).
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
Хорошим уксусом - можно виноградным
Ольга Корнева Мастер (1406) 16 лет назад
кальций, ванночки с солью, воск, витамины