А можно выйти за рамки нарисованной картины

TnSS Гуру (4184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
qwertrtyuiop Знаток (415) 16 лет назад
Вопрос очень интересный. Заинтересовался после прочтения книги Роджера Желязны "9 принцев Амбера". Согласно этой книге - можно, но надо обладать кое-какими способностями...
TnSSГуру (4184) 16 лет назад
Что меня удивило, так это то, что вы по моему единственный, кто вообще понял о чем вопрос
qwertrtyuiop Знаток (415) Я даже пробовал это сделать, но терпения не хватило. А потом суета затянула. Но какой способ перемещения! Тут правда, несколько дополнительных вопросов возникает: можно ли выйти в придуманную картину, или только в то нарисованное место, которое реально существует?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3193) 16 лет назад
Можно... если картина имеет другие границы, а это только нарисованные рамки...
Maria Просветленный (20131) 16 лет назад
Можно, но только цвета вне картины не такие яркие
Елена Гуру (3019) 16 лет назад
если есть воображение, то можно всё
N Мастер (1126) 16 лет назад
Можно ещё с обратной стороны нарисовать))).. . А так, если серьёзно, имея своё мнение - каждый что - нибудь добавил бы или убрал, если перед человеком стояла бы именно такая задача.
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Очень часто, рамки устанавливаем мы сами... или позволяем себя в них вогнать.. .
Вы же сами творите свой Мир и окрашиваете его разными красками.. .
Главное отбросить страх и поверить в себя... .
Вы можете ВСЕ!))))))
Источник: Доброго Вам дня!:)
Алёнка Гафурова Мастер (1335) 16 лет назад
если на картине есть молоток - вперёд)
StrangeAngel Профи (956) 16 лет назад
Любая мысль, любое слово - материальны! А то, что воплощено на каком-либо носителе - тем более, и это уже выход за рамки обычного восприятия мира.
Angelocek DaF Знаток (362) 16 лет назад
Можно. . мы сами нарисовали себе эти рамки. . поэтому нет смысла себя ограничивать иллюзией. . лучше тратить силы на. . что нить другое
Порфирий Разуваев Оракул (57464) 16 лет назад
Можно, но только такие картины - редкость.
Анастасия А... Ученик (184) 16 лет назад
да, конечно, лишь открыть дверь своей фантазии
Аркадий Токарев Профи (602) 16 лет назад
Очень даже. Ты ведь уже за ее рамками...
Светлана Близнякова Ученик (120) 16 лет назад
выйти за рамки можно, но нужно ли?
проще нарисовать свою и что бы рамки были пошире, на всякий случай, вдруг фантазия разыграется...