Курить перед экзаменом или нет???

Я дико нервничаю.. . Это поможет мне, или память и сообразительность тольуо ухудшатся? ;)

курение же сужает сосуды. в том числе и головного мозга. вряд ли поможет. читал где-то, что на экзамен лучше ходить голодным-соображаешь быстрее) ) не пробовал правда.

если курение успокоит-кури до экзамена. а вот после экзамена-покурить-это святое

Я вообще не курю

Курить будешь, когда сдашь экзамен. А Вот накануне, тобишь вечером, поешь чеснок и попей компот из черноплодной рябины, а лучше сок.

Это смотря, что курить.... И зачем засорять мозги???