можно ли полнять всё на свете?

Daler Romanov Знаток (279), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
А надо ли понимать все? Нельзя объять необъятное - цитата из очень известного произведения 19 века.
Остальные ответы
Вячеслав Jad Профи (674) 16 лет назад
Полнять или понять? Если понять, то: человек не может познать (а следователно и понять) ничего кроме самого себя. Окружающая действительность всего лишь импульсы от рецепторов к головному мозгу. А если полнять то наполнить можно все что угодно (даже жизнь смертью)
Пользователь удален Мыслитель (6488) 16 лет назад
Нет однозначно - тогда нет смысла жить ..А пока есть что искать -хотя бы ту же самую абсолютную истину...
Вячеслав JadПрофи (674) 16 лет назад
в субьективной реальности
Любовь Чистая Мастер (1822) 16 лет назад
Нет - что ж тогда целую вечность делать?..
Источник: www.holygrail.ru, www.virgin-world.com
Пустынник Мастер (1135) 16 лет назад
esli chelovek i dalshe budet ispolzovat 5% svoego mozga-to net