как вы понимаете выражение "как за каменной стеной"?

Mary Гуру (3788), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastasya Grishenkova Ученик (218) 17 лет назад
Значит, быть на столько зачещённой, что ничего не бояться. Но не всегда охота быть за каменной, охота за человеческой, душевной и понимающей тебя, а главное любящей
Остальные ответы
Kay Turin Мастер (1226) 17 лет назад
Это когда живёшь, а тебя никто не видит. :-)
Sh.Sketch Мыслитель (5376) 17 лет назад
Я так и понимаю как сказано "Как за каменной стеной" тут и понимать неча. Тут в лоб сказано.
Москва Гуру (3051) 17 лет назад
А это вот так и значит как за каменной стеной. Когда с тобой человек за которым ты себя чувствуешь и морально и материально и физически защищенным.
Tench Мастер (1377) 17 лет назад
надежность и защищённость