Как вы понимаете выражение "как за каменной стеной"?

Значит, быть на столько зачещённой, что ничего не бояться. Но не всегда охота быть за каменной, охота за человеческой, душевной и понимающей тебя, а главное любящей

надежность и защищённость

А это вот так и значит как за каменной стеной. Когда с тобой человек за которым ты себя чувствуешь и морально и материально и физически защищенным.

Я так и понимаю как сказано "Как за каменной стеной" тут и понимать неча. Тут в лоб сказано.

Это когда живёшь, а тебя никто не видит. :-)