Что для вас на первом месте: Любимый (ая) , Ребёнок, Деньги, Родители, Карьера?

Странник Ночи Мыслитель (5349), закрыт 16 лет назад
И что на последнем?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3436) 16 лет назад
У каждого свое место и у всех оно первое!
Остальные ответы
Cleo Мыслитель (5211) 16 лет назад
Любимый, родители, карьера, деньги.
Ребенка нет,
Анастасия Эзау Гуру (4695) 16 лет назад
Пожалуй, любимый, ребенок и родители априори занимают в жизни любого (нормального) человека первое место. Они всегда первые среди первых, лучшие среди лучших. А вот карьера и деньги могут спокойненько жить с "серебром" (т. е. со вторым местом в шкале предложенных ценностей) :)
Будко Дарья Ученик (200) 16 лет назад
1-родители
2-деньги на родителей
3карьера
любимого и детей нет
Алия Мастер (1690) 16 лет назад
Родители.. . Ребёнок, даже если его пока и нет.. . на первом
Карьера.. . именно карьера, а не работа в принципе.... на последнем
Ilya Mihaylovich Мудрец (10209) 16 лет назад
Вначале- Бог, потом- семья и Церковь, все остальное- дальше.. . На последнем- грех...
Милая Мастер (1681) 16 лет назад
Родители на первом. Карьера на последнем месте...
немец Просветленный (46731) 16 лет назад
Я думаю, на первом месте должна быть -- семья. Для достижения блага семье человек будет делать карьеру, зарабатывать деньги, если этот человек не эгоист.
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 16 лет назад
Ребенок, родители, любимый, деньги, карьера.
Екатерина Можжерина Мастер (1442) 16 лет назад
На первом ребенок! Потом родители, а все остальное приложится.
Екатерина Вьюкова (Дивляшева) Мастер (1753) 16 лет назад
пока любимый на первом месте (так как пока нет ребенка) при появлении чадо думаю любимый плавно перейдет на второе место. На втором -родители, на третьем карьера На последнем - деньги.
Aniuta Мыслитель (5217) 16 лет назад
Ребёнок ))) и мне кажется это всё не сравнимо!
Левон Гуру (3765) 16 лет назад
Мои дочки, мама (папа к сожалению умер) , любовь
Любовь Кузнецова Ученик (200) 16 лет назад
1. Родители - Любимый - Ребёнок
2. Карьера - Деньги
Дом Луны Просветленный (38350) 16 лет назад
для меня на первом месте любимый
Юрий Мудрец (13130) 16 лет назад
Ребёнок.
Любимая.
Родители.
Карьера.
Деньги.
andrey 8 Просветленный (24128) 16 лет назад
я, любимая, работа-деньги, дети,
а на последнем традиции мешающие эволюции
Kotu kedi Serafettin.. Мастер (2250) 16 лет назад
Родители.. .
Любовь приходит и уходит.. Детей у меня пока нет.. Карьера-временна..