Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если соседи шумят после 00.30. На просьбы они не реагируют, а у меня маленький ребенок?

Vredina Профи (507), закрыт 16 лет назад
30. На просьбы они не реагируют, а у меня маленький ребенок Спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Мальчики по вызову: телефон 02
Остальные ответы
КАТЮНЯ Ученик (173) 16 лет назад
убить соседей!!!! зато малыш будет спать спокойно ))))))
алсу Мудрец (12211) 16 лет назад
звонок в ментовку-у меня срабатывает...
VredinaПрофи (507) 16 лет назад
и как приезжают?
лана птичкинаПросветленный (35066) 16 лет назад
неужели нет? всегда приезжают и рабираются. жила в разных районах москвы. все было норм.
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Милицию вызывайте - чего же проще.
• MarY_ • Мастер (1584) 16 лет назад
Подай в милицию!)))))))))))))))))
Елена Прекрасная Мастер (2410) 16 лет назад
сходи к участковому и напиши заявление, и обязательно чтобы его зарегистрировали. Когда будет несколько они будут обязаны принять меры.
Mailo Tersen Мастер (1545) 16 лет назад
существует закон, что с 11 часов нельзя шуметь очень сильно, а если они доставляют вам такой дискомфорт, то можно вызвать милицию, тем более если у вас ребенок!!!
VredinaПрофи (507) 16 лет назад
на Украине уже до 10
Mailo Tersen Мастер (1545) ну тем более. попробуйте сначала пригрозить милицией,если не подействует,то вызывайте.хотя ни факт что они приедут...но все таки попробуйте.
Анастасия Иванникова Гуру (4424) 16 лет назад
Вызывай милицию. Если им не жалко малыша, нечего их жалеть.
xxx Знаток (298) 16 лет назад
Если снизу, затопи слегка, если по площадке то попроси мужика, не поможет запугай....
Наталья Анатольевна Мудрец (12657) 16 лет назад
Звонить в милицию, чем чаще тем лучше. . Главное чтобы кому-то из них (не тебе) это надоело!
Лёлец Ольгец Гуру (3585) 16 лет назад
в милицию пробовали? если не помогает - то наедьте, пацанов реально конкретных попросите, заплатите и они научат
Каспий Мыслитель (5248) 16 лет назад
Обратитесь к участковому.
Вызовите наряд милиции.
Если музыка, отключите эл/энергию на щите.
Мудрец (14639) 16 лет назад
Я бы милицию вызвала запросто. Потому как я очень злая, если моему ребенку кто-то спать мешает
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
По закону после 23:00 шуметь нельзя!! ! Срочно в ментуру!
лана птичкина Просветленный (35066) 16 лет назад
милицию вызвать. вы маленькая что ли?
Virginia Гуру (3520) 16 лет назад
Вызывать участкого и составлять акт. И так делать постоянно. После нескольких выдзовов можно подавать заявление в суд. Соседа оштрафуют. Первый раз может на 500р, в другой раз на 5000р.
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 16 лет назад
Для начала их надо приучитьт к режиму- рано вставать-для этой цели покупаешь два диска классической музыки например симфонии Шостаковича и Брамса и в семь утра на полную мощь от начала и до конца. Люди не воспитанные на классической музыке лезут от нее на стенку, а некоторые привыкают и начинают ловить кайф.
Алексей Громов Мудрец (17201) 16 лет назад
звони пятнистым! чего усложнять то????