как забыть девушку???

саша саша Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
я её очень сильно люблю но хочу забыть. как это сделать???
Голосование за лучший ответ
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
сразу не получится.... надо время. а --зачем?
Трифонова Елена Мастер (2283) 16 лет назад
Попробуй не думать о ней, или найди другую
M@shysik Знаток (490) 16 лет назад
нужно время и другая девушка
МИРЭЛЬ Знаток (326) 16 лет назад
А ты уверен, что она тоже хочет забыть тебя? Так часто бывает, не говоришь, но очень ждешь его. Гордость - плохая подруга! Как говориться хочу, но молчу. Не мучай себя, действуй и все будет хорошо! Удачи.
Данила Хасанов Знаток (320) 16 лет назад
Дааа Александр ты попааал!! ! Я сам хочу найти на етот вопрос ответик, но.... прошло уже около 1.5 года, а она не перестает мне сниться. =(
Я думаю что с етим ничего неподелаешь, но мне помогли выдти из етого так скозать кризиса друзья (кто как не они) , а еще хорошо заняться каким нибудь делом чтобы о чем то "левом" даже сил неоставалось. А так от себя я тебе скажу что,
ТО ЧТО ТЕБЯ НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СИЛЬНЕЕ!!!!
Источник: выцарапал из сердца