И еще про ум...
Естли хочется философии, давай! Философствуй, хочется теории - к теософии вопросы, почуму мы такие - к психологиии. Говорите, думайте, приходите к выводам, придерживайтесь взглядов, верьте авторитетам и вы умрете...Умрете как духовная единица обрекшая себя на строительство забора с рисунками, через которые свет истинной правды искажается, превращаясь в разноцветные фигуры взглядов, убеждений, мнений, теорий, мыслей, раздумий, выводов....шум...шум....
А знаете почему? Потому что страшно замолчать, тишина пугает. Мыслей нет, логики нет, интелекта нет. Ничего нет, но в тоже время есть.
И это страшно, страшно до безумия, когда рука творца прикосается к тебе и просия ответственности за свой мир задает тебе вопрос : ГОТОВ?
И ты стартуешь. И все гаснет, все растворяется. Жужжание мыслей прекращается, желания тают, убегают...Все замолкает....И толчек. Настолько мощный что все что ты видел и видишь разбивается. Разбиваются рамки, разбиваются ярлыки и ты видишь истинным взглядом суету, движение, поток, в который тебя приглашают...
К тебе приходят откровения....
помоему, ты пишешь о проекции своего астрального тела.
А ты научись слушать тишину, полюби себя, не делай дурного, чего страшного в потоке?
Это ж ЗДОРОВО!!
Писателем стать не пробовали?