Как расшифровывается РСФСР

Ghost Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia Профи (732) 16 лет назад
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР)
Остальные ответы
Marina Мастер (1407) 16 лет назад
Российская Советская Федеративная Социалистичекая Республика ...была такая в прошлой жизни
Алексей Каргин Ученик (217) 16 лет назад
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР)
Оксана Неминущая Профи (698) 16 лет назад
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
Венера Мастер (1155) 16 лет назад
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.
Зверь Гуру (4693) 16 лет назад
"Разная Сволочь Фактически Слопала Россию" и "Редкий Случай Феноменального Сумашествия Расы" и конечно же "Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика".
Катя Бакурова Ученик (120) 8 лет назад
Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика.
Анар Гулиев Ученик (102) 8 лет назад
Российска Советская Федеративная Социалестическая Республика
татьяна Шикалова(лебедева) Ученик (242) 7 лет назад
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
Даша Белевич Профи (632) 7 лет назад
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
aschelokov Знаток (321) 6 лет назад
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
SpQL Мастер (1085) 6 лет назад
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.
Павел Пушкарев Профи (693) 4 года назад
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика - РСФСР
СССР - Союз Советских Социалистических Республик