Я влюбилась! Это правда прекрасно)))

А когда у вас случилась самая сильная любовь?

Рано радуетесь.

это великолепно! поздравляю с этим чудом! =)

Это замечательно просто! Желаю, чтобы у тебя всё сложилось хорошо! : ))) А я вот думаю, что самая сильная любовь у меня ещё впереди!!!

Любовь! ! Любовь! ! Любовь - это чувство, которое невозможно описать словами.... Я вспоминаю свою первую любовь и сразу находят прекрасные воспоминания! ! Когда ты любишь ты живешь! ! Тебе больше ничегошеньки и не надо! ! Ты понимаешь, что твоя вторая половиночка - дороже всего на свете! Ты любишь - значит у тебя есть символ на будующее! ! Воть)) )
Моя любовь наступила впервые в лет 10! Но я до сих пор жду ту единственную и неповторимую, которая согреет меня своим теплом!!

Источник: Жизненнйы опыт!!!

супер, поздравляю если любовь заимно то держись обеими руками!! ! Я тоже сейчас люблю и он тоже это прекрассно!!!