вы отвечаете за свои слова или все таки слушаете зов сердца.. при общении при с противоположным полом...

poxaus Гуру (3055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Коля Шишов Мастер (1714) 16 лет назад
Отвечать за свои слова нужно всегда!!! Я при вопросе во время сексе честно говорил что ее не люблю!!!))))
Остальные ответы
Deniza Профи (527) 16 лет назад
za svoi slova vsegda nuzhno otvechat", osobenno esli ti muzhchina
Кира Пальчевская Знаток (287) 16 лет назад
а отвечать за свои слова и слушать зов сердца совмещать нельзя?
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
я всегда отвечаю за свои слова и пришлуваюсь к тому что говорит сердце.. . страюсь сдреживать себя от необдуманных порывов, т. к. иногда со стророны это может выглядеть глупо
Diablo Профи (702) 16 лет назад
я всегда отвечаю за свои слова, и при общении с девушками-не исключение! я никогда не скажу девке что люблю, если не буду уверен! даж если она будет обижаться